Хочу узнать стоит обращаться к врачу или можно вылечить дома

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня неделю назад появились красные пузырьки в верхней чясти левой ноги их было четыре штуки они лопнул и я сночяло не придал особого внимания думал што из-за работы работаю в жарких условиях ну на днях появились ещё штук 10 што это может быть фото скину
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-01 23:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.