Хочу узнать стоит обращаться к врачу или можно вылечить дома
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня неделю назад появились красные пузырьки в верхней чясти левой ноги их было четыре штуки они лопнул и я сночяло не придал особого внимания думал што из-за работы работаю в жарких условиях ну на днях появились ещё штук 10 што это может быть фото скину
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.