Гнойные прыщи на голове под волосами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, возникла проблема несколько месяцев назад, начались страшные высыпания. Усугубляется все тем, что я инвалид первой группы(перелом шеи), и высыпания совпали с бритьем опасной бритвой в Китае перед операцией(я делал необходимую мне операцию в ноябре 2015, и перед этим мне сбрили опасной бритвой все волосы, может что то занесли, но с каждым месяцем кожа головы все хуже и хуже). Прикрепляю фото. Заранее спасибо.
Теги: прыщи в голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-05 15:25
Добрый день.
У Вас распространенный Фурункуллез.
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Йогурт по 1 капсуле 3 раза в день 14 дней
Наружно Фукарцин через 30 минут крем Целестодерм с Гарамицином и так 2 раза в день 5 дней. Затем просто Целестодерм В еще 5 дней
Сергей 2016-03-05 16:08
Благодарю Вас!
Сергей 2016-03-24 17:09
Спасибо! Лечение помогло, голова чистая!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-24 19:36
Очень рада за вас.)
Sergey 2016-03-28 16:04
Не могли бы вы написать мне на почту? Funn9@yandex. Ru опять небольшое высыпание, плюс есть ещё вопросик. Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 16:43
Напишите сюда lapatulya1vika@gmail. Com без пробелов и с маленькой все