Новообразование на голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на затылке появилось вот такое новообразование, не знаю как назвать его, то ли прыщик или бородавка, не проходит уже пол года где то. Подскажите что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-21 22:23
Фото размытое. Скорее всего пигментный или себорейный невус. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Сергей 2018-11-21 22:30
К сожалению лучше сфотографировать не получается. То что вы перечислили это что та серьезное? Сразу лучше к врачу обращаться или нет? Просто пока нет возможности на прием записаться
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-06 20:59
Эти образования доброкачественные.

К дерматологу необходимо обратиться для уточнения диагноза.