На лице новообразование
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на лице было пятно как веснушка только выпуклое и недавно оно выросло и начало либо сохнуть либо не знаю что по симптомам никак не беспокоит только мешает на лице. Подскажите это опасное образование? Оно как будто сохнет и скоро отвалится
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
По фото похоже на Кератому.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса о методе удаления.
По фото похоже на Кератому.
Ничего страшного за месяц не случится.
Василий Добрый день подскажите сильно страшно если кератома была 3 года маленькая как веснушка слегка выпуская и за 2 месяца выросла и теперь сохнет потихоньку? Это её жизненный цикл или мне переживать? Она может сама высохнуть и отпасть я правильно понял?
Через месяц по приезду обязательно схожу к врачу просто переживаю
Нп опасно!
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!
При желании можно удалить у хирурга или дерматолога очно после дерматоскопии!