Пятнышко с прыщиками
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1 год и месяц, две недели назад появилось пятно с прыщиками в середине, обратились к дерматологу, назначили мазь преднитол, пятно исчезло остались прыщики, когда не мажем пересыхают, мажем уже 5 дней, но они на месте, не зудят, то светлеют, то темнеют. Находится на ляжке в районе где кончается юбочка от подгузника. Врач сказала, что возможно это раздражение от памперса и попала инфекция. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, снимок повторите в лучшем качестве, нужно рассмотреть. Высыпания только на одной ножке? Больше нигде нет?