Пятнышко под ногтем

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, под ногтем мизинца обнаружила пятнышко. Оно и раньше появлялось, но потом имчезло. Что делать? К кому обратиться? Это грибок или что? Даже и не знаю что ещё писать? В больницу идти сейчас страшно, ковид
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-23 11:10
Добрый день, по снимку - подногтевая гематома. Подтвердить заключение можно проведением дерматоскопии. Либо наблюдайте в динамике как сростает это пятно вместе с ногтем.