Пятнышко на ногте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, обнаружила на мизинце правой ноги тёмное пятнышко. Там нокоть не очень хороший. Он давно уже у края треснул и задевает, если не подпиливать. А тут смотрю какое-то пятнышко. Вдруг это меланома?
Очень страшно стало, а к дерматологу я смогу попасть только после Нового года. Посмотрите пожалуйста, что это может быть?
Вроде бы на прошлой неделе ударилась ногой, но точно не помню этим ли пальцем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-20 11:46
Дрый день, это подногтевая штрих гематома.
Юлия 2021-12-20 12:33
Спасибо за ответ. В что с ней делать? Лечить или сама пройдёт?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-22 09:57
Отрастет с ногтем сама.
Юлия 2021-12-22 16:11
Спасибо большое вам за помощь.