Непонятно пятнышко на ногте

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит пятно на ногте, появилось пару месяцев назад. Вроде как Начало смещается, но рядом появилось ещё одно цвет светло-коричневый. Не меланома ли это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-03 12:12
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Алена 2021-10-03 15:51
Спасибо, вот такое оно было пару месяц назад. Сейчас видно что немного смещается
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-04 20:02
Спасибо.

Больше данных за подногтевую гематому.

Она все дальше будет смешаться к свободному краю и вы срежите край ногтя.