Пятнышко на роговице глаза у ребёнка
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте,
замечено пятнышко коричневого оттенка на роговице правого глаза у 3-месячного ребёнка.
При рождении замечено не было. Появилось в 1,5 месяца. Подробнее на фотографиях.
На сколько это может быть опасно?
Волнуемся!
Спасибо за ответ!
На сколько это может быть опасно?
Волнуемся!
Спасибо за ответ!
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это пятнышко по фото находится на радужке. Это пигментация. Необходимо просто наблюдение. (Представьте, что это как родинка).