Пятня, не чешится

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Не чешится, но изначально были лишь в одном месте после пошли по всему телу. Скажите что это моежет быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-02 15:40
Здравствуйте!

Псориазом по кровной линии никто не болел?
На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Может быть распространённый псориаз
Гуля 2022-02-02 23:47
Тольео лишь прабабушка и то в старости. На голове коленях и логтях нету изменений только лишь такое, на спине лице тоже таких пятин нету
Гуля 2022-02-03 18:04
Скажите пожалуйста что это может быть мажу кремом, и пью цетрин но не проходит вообще.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-08 16:52
Псориаз требует более серьезного лечения