Образования на теле

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
У супруга 3 образования на теле.
На локте, на лбу и на груди.
На локте появилось около месяца назад, корка отпадает и появляется снова.
На груди около 4 месяцев, за это время образование стало меньше и бледнее.
На лбу образование появилось 5 дней назад, сперва было как розовое пятно, теперь в центе появилась небольшая корочка (слегка втянута) с желтоватым оттенком, а края красные.
Все три образования не болят, не чешутся не кровоточат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 11:48
Здравствуйте, Александра!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях есть изменения кожи?
Александра 2019-12-04 12:35
Спасибо за оперативный ответ.
У пациента был диагностирован ранее псориаз, Высыпания были на руках, от пальцев до локтей. Это было лет 5 назад. На коленях и голове изменений нет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-06 17:16
Это тоже псориаз!