Пятно в глазу и покраснение вокруг

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Ношу контактные линзы. Покраснел глаз. После снятия линз заметила серое пятно на ободке глаза. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-07-21 07:31
Здравствуйте. Судя по всему, начинается воспаление роговицы, кератит. Линзы носить в этот период ни в коем случае нельзя. Необходимо срочно обратиться к офтальмологу для лечения.