Пятно у ребёнка-подростка на голове
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей дочери было розовое пятно в волосистой части головы в области шеи. Были у разных дерматологов, ставят диагноз себорейный дерматит, атопический дерматит, нейродермит. Пропили Цетрин, наносили Акридерм, теперь Комфодерм. Наносим - проходит. Через некоторое время опять появляется, начинает шелушится, чесаться, мокнуть и трещины до крови. Сейчас уже три пятна на голове. Первое пятно увеличилось и уплотнилось. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Нельзя исключить ограниченный псориаз волосистой части головы!