Пятно Склеродермия?

Спрашивает: Анна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, это пятно довольно давно у меня, как мне кажется. Оно едва заметное, уплотнений нет, волосы там растут как и везде, не чешется, не шелушится. Только на вид это место слегка блестящее чем обычная кожа на ноге. Может быть склеродермия? Первое фото обычное, второе с цветокоррекцией, чтобы виднее было края.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-08 05:30
Добрый день.

Капиллярная ангиома.

Склеродермия выглядит не так.
Платная консультация
Анна 2021-07-08 11:39
Спасибо за ответ. Это по типу обычных родимых пятен? Лечению подлежит?