Красные пятна после укуса комаров

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Пару дней назад покусали комары. Поначалу была обычная нормальная реакция и зуд. На сегодняшний день зуда нет, но пятна стали красные, как скопление сосудов. Подскажите, как можно избавится от этих ужасных пятен и что это может быть. Пятна на ногах только такие. На руках обычные точечки от укуса. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:49
Укусы насекомых. Повышенная реакция на укус в виде васкулита.