Пятно розовое

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недели 3 назад появилось на ноге пятно. Не чешется не болит. Что это? Есть варикоз на ноге.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-01 11:50
Здравствуйте, Зарина!

Больше данных за нуммулярный дерматит

Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером тонким слоем на пятно до 14 дней

Увлажняйте всю кожу голеней несколько раз в день детский крем или ваш любой крем

Минимально мочите не трите не рассчесывайте обходите при бритье.