Пятно после ожога

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ожог, мазал солкосирилом мазью, вроде ожог прошел но осталось желтое пятно непонятного характера, что это может и как его убрать? Может мази/гели какие нибудь есть избавиться от этого?
Добавлен: 5 июля 2021 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 17:39
Пробуйте крем дермофибраза или аналог
Платная консультация
Александр 2021-07-05 18:59
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-05 20:34
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2021-07-10 09:59
Спасибо большое, и можно еще вопрос? Образовалась небольшая язва или прыщ не знаю как называется и уже как недели две не исчезает, чем можно помазать? Пробовал мирамистином обрабатывать, левомеколем, без результатно(, был бы очень благодарен за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 18:24
Нужно сдать анализы у дерматолога(уролога)
Платная консультация
Александр 2021-07-10 20:21
Благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-10 20:27
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Александр 2022-04-03 14:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это фимоз? А то раньше нормально полностью головка закрывалась, а сейчас нет (оголяется и т д нормально, но не закрывается полностью, как будто крайняя плоть сузилась, уменьшилась