Пятно после операции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 09.11.20 была сделана операция лазерной коррекции и, 10.11.20 после приёма врача приехала домой и обнаружила на глазном яблоке пятнышко на левом глазу, это нормально или нет? Переживаю. Фото приблизительно отправила
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это абсолютно нормально. Кровоизлияние в процессе операции, это вариант нормы при лазерной коррекции. Переживать не стоит. Соблюдайте все данные вам рекомендации. Кровоизлияние рассосется само по себе дней за 14. Будьте здоровы!