Пятно напоминает раковую родинку

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно я заметил у себя странное пятно, я его часто травмировал, пытался выдавить, я не могу понять, родинка это или нет и мне пугает форма этого пятна, боюсь что жто может быть растущая раковая родинка, подскажите пожалуйста, что это.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Илья 2021-01-10 14:33
Меня просто настораживает, на старых фотках эта родинка одинарная, а сейчас она мне напомнила растущую
Родинка не подозрительна в плане онкологии. Не переживайте.