Пятна зудящие, в центре пятно, напоминающие родинку. Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня около недели назад появились зудящие пятна, еле заметные, в центре точка, похожа на родинку, кожа на пятне отличается от всего кожного покрова. За несколько дней покрылась ими вся, началось все с шеи, сейчас они уже на лице, ногах, руках, теле. Заметила что и у ребенка они появились и у молодого человека. Ходили с ребенком к дерматологу, он сказал что это всего лишь сухость кожи и не видит никаких пятен. Просила направление на соскоб, не дала. Сказала мазаться питательными кремами. Мажу питательным кремом 2день и Клотримазолом. Зуд не проходит, пятен становится все больше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 16:36
На представленных фото видны только единичные невусы.

Кожной патологии не видно.