Раковая родинка
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, стоит ли волноваться из-за родинки на спине, она висячяя давно, но мне показалось что окрас изменился!
1 ответ
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.