Пятно начало увеличиваться в размере

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует пятно на лице. Этому пятну, год примерно. Начало увеличиваться и на другой стороне лица и на носу появляются такие же пятна. Чем лечить? Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-24 08:15
Здравствуйте.

Судя по фото, это могут быть проявления актинического кератоза.

Прежде, чем говорить о лечении, необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза.