Пятно начало увеличиваться в размере
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень волнует пятно на лице. Этому пятну, год примерно. Начало увеличиваться и на другой стороне лица и на носу появляются такие же пятна. Чем лечить? Пожалуйста, помогите.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по фото, это могут быть проявления актинического кератоза.
Прежде, чем говорить о лечении, необходимо провести дерматоскопию для уточнения диагноза.