Пятно на животе у малыша

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Неделю не проходит покраснение глаз, появилось шелушение на голове
Здравствуйте, три дня назад у сына появилось пятно на животе ярко-красного цвета, однородное, давала Зодак 2 дня- пятно уменьшилось, стало темно-коричневым с небольшим темным прыщиком посередине. (Фото 1й день и сейчас прилагаю) Периодически зудит. Что это может быть и чем мазать малышу, чтоб убрать зуд?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-14 02:31
Добрый день.

По внешним признакам это нумуллярный дерматит.