1 внутреннее пятно на животе у малыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при грудном вскармливании наблюдалась аллергия, все прошло, осталось 1 пятно на животе. Не исчезает до сих пор (больше года). Сдавали анализы у гематолога- норма. Со временем стало чуть больше. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 16:54
Здравствуйте!
Можете добавить более крупным планом фото чтобы рассмотреть элемент.
Он иногда краснеет?
Какие размеры?

наталья 2016-11-29 21:29
Добрый день! Не краснеет, цвет не меняется, просто немного увеличился в размере. Размер примерно 5 мм. Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 23:33
Что Вы использовали местно для лечения аллергического дерматита?
Какие мази есть дома?
наталья 2016-11-30 08:26
Адвантан, белодерм мазь, есть акридерм, но ей не пользовались.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-30 09:53
Уважаемая Наталья!
ПопробуйТе промазать " адвантан " - 1 раз вечером тонким слоем на пятно до 10 дней. Дополнительно - увлажняйте.
Возможно - недолечили.
Отпишитесь через 10 дней.