Пятно на животе у малыша не проходит больше года
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в период грудного вскармливания была аллергия. Все прошло. Осталось 1 пятно, не проходит больше года, немного увеличилось. Не беспокоит. Сдавали анализы у гематолога норма. Чем лечить, с какому врачу лучше обратиться? Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Это точно не онкология, обычное пигментное пятно, ничего делать с ним не нужно. Подозреваю, что оно было у вас и раньше, просто не обращали внимание. Если у вас канцерофобия, то для начала проконсультируйтесь с дерматологом, чтобы он снял все подозрения со своей стороны.