Пятно на затылке

Спрашивает: Oльга Васильевна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Была язва двенадцати перстной кишки
Здравствуйте, у меня на затылке появилось пятно с неровными краями и небольшие пятна на одной стороне шеи они имеют бледно коричневый цвет, зуда нет на кануне лечилась свечи клиндацин, но точно незнаю когда появилось пятно пью зодак, третий день пятно не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-23 14:39
Добрый день, в вашем случае необходимо проводить диагностику между отрубевидным лишаем и нейродермитом. Сдайте соскоб на паразитарный грибок, это внесет ясность.