Розовое пятно на затылке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ВСД, шейный остеохондроз, 0,5 правый глаз, аллергия на химические средства и на швейный ворс, мастопатия
Здравствуйте, прошу Вас скажите что это может быть, я заметила что после мытья головы на затылке появились розовые пятна, они в принципе не беспокоят, иногда просто чувство припикания, не чешется не болит, не шелушиться, появилось 3 дня назад и остаётся до сих пор, днём вроде утихает и цвет немного теряет, а утром встаёшь и ярко розовое, при этом появилось очень много перхоти, подскажите пожалуйста что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-21 15:02
Добрый день, по снимку - нейродермит.
Ольга 2020-04-21 15:11
Я узнала, что у меня там было родимое пятно "укус аиста" но я сейчас выпила диазолин покраснение уменьшилось.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 12:57
Продожайте прием диазолина трижды в день по 100 мг. Соблюдайте гипоаллегенную диету.