Пятно на шее

Спрашивает: Hatalya Berezinskaya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели назад пошла сыпь на шее был сильный зуд, затем обьединилась в пятно и сильно жжет что это может быть? Месяц назад пролечила нейродермит на коже головы, сейчас вместе с этим пятном обострился опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-12 20:52
Здравствуйте, Наталья по снимку ничего не скажу, а вот исходя из жалоб необходимо исключать герпес. Обратитесь в КВД.