Красные пятна на шее и в подмышках

Спрашивает: ВЛАД
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром когда проснулся было обнаружено что чешется затылок и опухли уши, выпил противо аллергенное и прошло, а потом на работе появилась такая сыпь и на лице и на шее, и под подмышками. Как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-20 21:46
Здравствуйте ВЛАД

Судя по фото, это аллергический дерматит.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Наружно крем Акридерм 2-3 раза в день 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.