Красное круглое пятно на шее

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появились пятна на шее, не зудят, есть небольшое шелушение. Иногда начинают исчезать, но появляются снова. Посоветуйте, чем лечить. Никогда не страдала от аллергии, связываю эти проявления со стрессом. Со дня первого пятна прошло 3 недели.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-21 22:55
Здравствуйте Мария!
Добавьте ещё несколько качественных фото, чтобы рассмотреть элементы сыпи.
Контакта с котятами не было?