Красные круглые пятна

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась сыпь. Пятна сначала мелкие точки, потом вырастают в красные круги и сливаются, чешутся, больше на кистях, но и появляются на икрах и на ушах еще, что это? Ночью исчезают!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-28 00:00
Здравствуйте, Екатерина!

Это - острая крапивница!

Обязательно посетите аллерголога для обследования и назначения лечения.
Екатерина 2019-03-28 06:24
Спасибо, назначили кестин и мазь дермовейт, но что то не помогает, она пятна снова появляются(
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-15 15:10
Нужно обследоваться!

Крапивницу ведёт и наблюдает аллерголог.