Пятно на щеке, при кашле
Спрашивает: Майя Евгеньевна Крапивина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, ребёнку 3 года, у родителей аллергии нет. Утром встает, щека чистая, потом начинается сухой кашель, нос закладывается, соплёй нет, и сразу проявляется пятно, оно не чешется, не шелушится, такое состояние (проявления пятна), в день по несколько раз. Кашель раньше был только утром, сдали анализы, выписали антибиотик Клацид, его пропили, все прошло, но ненадолго, только на месяц, теперь опять, и добавилось пятно на щеке, мне кажется похоже на синяк. Даю антигистмиинные препараты Зиртекс, Зодак. Пятно мажу пантенолом. Скажите пожалуйста, что делать, к нашему педеатру, пока попасть не можем.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Майя Евгеньевна Крапивина 2021-06-14 18:20
Скорее всего нет, может быть неудачная фотография, формы у неё не круглые, а хаотичные (неровные).