Пятно на руке, поменявшее цвет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось пятно чуть выше кисти руки (по времени - 3 неделя). Сначало оно было розового цвета, не чесалось, зуда не было, немного шелушилось. Затем пятно постепенно стало темнеть, также зуда не наблюдалось, но шелушение ушло. Пятно единичное, на ощупь немного шершавое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-11 22:37
Здравствуйте, Софья!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно (можно часть пятна) и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Сделайте фото
Софья 2020-03-14 18:26
Сделала пробу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 16:11
Здравствуйте, Софья!

Фото нет

Попробуйте ещё раз

Нужно исключить /подтвердить разноцветный отрубевидный лишай