Пятно на руке, под мышкой

Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нефроптоз Склонность к нефриту Холецистит
Здравствуйте, пятно появилось 5 месяцев назад, сразу под двумя руками, в течении 1-2 под левой рукой исчезло(при этом не беспокоило), сменила дезодорант, ничего не изменилось. Сейчас очень чешится и становится больше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-12 21:40
Добрый день по снимку - дерматофития. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.