Пятно на руке, под мышкой
Спрашивает: Лолита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нефроптоз
Склонность к нефриту
Холецистит
Здравствуйте, пятно появилось 5 месяцев назад, сразу под двумя руками, в течении 1-2 под левой рукой исчезло(при этом не беспокоило), сменила дезодорант, ничего не изменилось. Сейчас очень чешится и становится больше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день по снимку - дерматофития. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.