Пятно на ручке большого размера
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у ребенка в возрасте 1 месяц появилось пятнышко на ручке, достаточно большое! Педиатр сказала: "вылезло пятно родимое! "подскажите та ли это? А то врач особого внимания не уделила, никуда не отправила на консультацию, а я переживаю!
Категория: Детский дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Это может быть врожденный меланоцитарный невус.
Для более точной диагностики необходим очный осмотр дерматолога.
Анна Спасибо! Подскажите пожалуйста ещё, это доброкачественный невус? Не перерождаются ли они в злокачественные?
Это доброкачественный невус.