Красные пятна большого размера, чешутся, в основном на конечностях

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ГепатитС
Здравствуйте, у меня красные пятна на конечностях, большого размера очень чешутся, оброзовались после того как выписали из больнице, где мне проводили операцию Росса, думал комары накусали, но пятна пахожи что это кусали овод
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-17 19:57
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться дерматологу для диагностики и лечения.
Всего доброго.