У ребёнка на теле появились красные пятна с прозрачными пузырьками

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына появилась сегодня утром сыпь на теле. На протяжении дня она росла в размерах, самое большое пятно на ноге размером больше куриного яйца. В центре к вечеру образовались прозрачные пузырьки. На ощупь красные пятна плотные.

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-10-01 12:26
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.