У ребёнка на теле появились красные пятна с прозрачными пузырьками
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего сына появилась сегодня утром сыпь на теле. На протяжении дня она росла в размерах, самое большое пятно на ноге размером больше куриного яйца. В центре к вечеру образовались прозрачные пузырьки. На ощупь красные пятна плотные.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.