Пятно на подбородке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на подбородке под нижней губой появилось красное пятно, не чешеться. Появилось пятно сегодня утром (29.02.2020) обследований никаких не проводила. Ничем не лечила. Что это такое может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-29 16:41
Здравствуйте, Евгения!

Может быть - - простой контактный дерматит

Мазь гиоксизон - - тонким слоем 2 раза в день до 5 дней //не больше

Дополнительно - - увлажнять детским кремом несколько раз в день

Не трите/ не рассчесывайте /Минимально мочите!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!