Подкожные красные пятна на подбородке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на подбородке вчера внезапно появились бордовые пятна. Такое уже было, но только в меньшем количестве (их лечила мазью "Левомеколь", и они проходили в течение 2-3 дней). Я подозреваю, что это что-то аллергическое, так как сейчас принимаю антибиотик "Аугментин" (из-за гайморита), хотя я его уже принимала около года назад, но никаких аллергических реакций не было. Кожа не болит, не чешется, шелушения нет.

Также у меня какие-то пятна в области щёк. Они появились, может, года 2 назад и до сих пор не прошли. Перепробовала кучу мазей, но ничего не помогает.

Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 11:26
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.