Красные пятна на подбородке при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удален желчный.
Здравствуйте, в беременность примерно месяц назад (в 9 недель) появилось красное пятно на подбородке. Не чешется. Но иногда шелушится. Мажу детским кремом, иногда меньше краснота становится потом снова появляется. Подскажите что это и как от этого избавится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-31 23:51
Присылайте снимки, нужно видеть.
Ксения 2017-08-01 06:40
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-22 10:20
Не достаточно хорошее качество снимка чтоб говорить предметно.