Красное пятно на подбородке у ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, заметили на подбородке у ребенка такое пятно (фото прилагаю) - бордовое, с точечками, раньше его не было (сегодня первый день). Не ударялся точно, вроде бы не натирал. Не болит, не чешется. Скажите, что это может быть? На что ещё обратить внимание в самочувствии ребенка?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 21:21
Здравствуйте

Если надавить стеклянным стаканом высыпания сохраняются или исчезают?