Пятно на ноге у ступни

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету, наверное.
Здравствуйте, появилось пятно на ноге, никак не беспокоит. Появилось давненько, сейчас увеличилось и набрало более яркий цвет. Выше от ступни есть мелкие пятна и менее выражены. Самое крупное пятно периодически уменьшается и увеличивается - почему, я не знаю и не предполагаю. В целом ничего не тревожит и не болит. Единственное, что заметил - очень сложно стало просыпаться утром, очень спать хочется. При том, что на сон приходится 5-8 часов. Помогите разобраться пожалуйста. Куда идти и что предпринять
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 22:41
Здравствуйте,

Похоже на васкулит. Licen aureus.

Необходимо начать с очной консультации дерматолога для подтверждения диагноза.