Образование в виде одного пятна на ступнях ног

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно месяца 2 назад у меня на стопах с обеих сторон появились пятна не болезненные с трещина. Не уменьшаются и не растут и появился неприятный запах. Раньше такого не было. Когда целый день в носках ходишь потом снимаешь а эти пятна влажные но через пару минут подсушиваются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 13:42
Высыпания на фото видно плохо (Кератодермия? Мелкоточечный кератолиз?)

Необходима очная консультация.