Пятна на ступнях ног (как от йода)

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой сын служит в армии и у него на ступнях ног появились маленькие точки коричневого цвета как от йода. Говорит, что пока не беспокоят, не мокнут, но я очень волнуюсь, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: пятна на ступнях как от йода
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 15:30
Добрый день. Это может ко быть из-за темной обуви капилляры затромбированые
-1
Любовь 2021-11-19 15:30
У меня на ступнях за одну ночь появились пятна как будто я наступила в лужу с йодом что это?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-04 10:19
Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию!
Ольга Циклаури 2024-08-30 15:05
Здравствуйте! Вы узнали, что это? У меня абсолютно такая же проблема. Легла спать и утром увидела такую же картину на ногах. Никакой химии, йода, тонны морковки не было…