Темное пятно на ступне ноги,

Спрашивает: Ерасыл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, темное пятно, не болит, не чешится, прикрепляю фотку. , помогите с диагнозом, больницу боюсь идти, вышло 5 месяцев назад в армий, думал пройдет но время идет не уходит, но и не увеличивается, на одном месте,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-22 11:07
Добрый день, это результат подкожных кровоизлияний. Такие пятна могут уходить длительно, в течении многих месяцев или еще больше. Лечения специального для таких состояний нет.