Пятно на легком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, осенью 2017 года переболела острой пневмонией. Дело дошло до реанимации и трахеостомы. Но вроде бы пролечилась и меня отпустили домой. Однако не так давно сделала флюорографию и она показала пятно на левом легком. Наши врачи говорят, что это обычный пневмафиброз и бояться нечего. Однако, все равно страшно. Не могли дать свою оценку?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-24 18:29
Необходимы все снимки
Елена 2018-04-24 18:35
К сожалению, это единственный снимок, который находится на руках
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-04-25 21:58
С тем же успехом можно сфотографировать ноготь соседки и спрашивать диагноз. Со свежим лаком!