Пятно на легком
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, осенью переболела тяжелой формой пневмонии. Настолько тяжелой, что дошло даже до комы. Но выкарабкалась, вроде вылечилась и уехала домой. Не так давно прошла флюорографию и на ней обнаружили пятно. Наши медики говорят, что это обычный фиброз, но мне что-то страшно.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена,! Надо, чтобы убедиться, что это именно фиброз, пройти КТ легких.
Елена 2018-03-20 16:55
Елена, ну а хотя бы на него похоже? И есть ли вообще подозрения на что-то страшное?
Очень плохое изображение.Елена Александровна.