Пятно на ладыжке?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический калькулезный холецестит
Здравствуйте, на ноге внизу где лодыжка пятно красного цвета с синеватым оттенком, шелушащиеся, сильное стало жжение, периодически как будто что в ноге ползает, подергивает бывает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-02 11:15
Здравствуйте, Игорь!

Сколько времени существует проблема?

Есть привычка сидеть, поджав под себя эту ногу?

Чем-то мазали как долго?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Игорь 2021-05-02 18:50
Добрый вечер, было уже давно 2-3 года то темнеет то грубеет, шелушение, потемнение пятна. Помазали Бетасалинком на фото, а так кожиться сходит переодически,. Как кокаво ничем никогда не мазал. Бывает даже что дёргает. Может ли это быть тромб?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-20 17:43
Это не тромб.

Это омозолелость.