Пятно на ключице
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад на ключице появилось одиночное пятно. Не проходит. Немного возвышается на кожей, не чешется, не шелушится. С момента появления увеличилось на 3 мм в ширину, и высоту. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгения!
Может быть - контактный раздражительный дерматит, может быть - розовый лишай Жибера / начинаться
Крем комфодерм - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 7-10 дней
При сухости - увлажнять детским кремом несколько раз в день
Минимально мочите!