Что за розовое пятно на ключице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гепертания, заболевание щитовидной железы, хронический цистит
Здравствуйте, у меня вчера появилось большое овальное розовое пятно (5+3,5), на ключице чешеться но не всегда и иногда жжение, что это такое, с начало было не пятно, а рядом друг с другом розовые пятна припухшие, а потом превратились в общее пятно, н в нем прощупываються бугарки.
Теги: розовые пятна на ключице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 16:06
Добрый день, так может начинаться атипичная форма опоясывающего герпеса. Обратитесь на очный прием для проведения адекватной диагностики.